5 вещей, которые я в последнее время любил: Pai-Shau продукты для волос, свитера в дедушках, премьер-белок, Том Форд Весна 2017 г. и песочные часы Gub Syblos


Tom Frord Spring 2017 Visual Is Bananas!
1. Эта фотография для кампании Tom Ford’s Spring 2017

Эта скидка фотография для коллекции Tom Ford Spring 2017 (которая работает на веб-сайте для предварительных заказов сейчас), GAH! Это все! Я имею в виду, я даже не знаю, с чего начать. Глянцевые крышки, ресницы, брови, тонкая омбре губы – на этой картине настолько великолепность. Я почти не могу взять это!

2. Шампуни и кондиционеры Pai-Shau

Итак, эта линия летала под моим радаром на некоторое время. Он был начат в 2015 году человеком, который основал марокканское масло, а их крючок – чай. Продукты находятся на целевой стороне, но я вроде как их. Я использовал увлажняющий ритуал пополнения волос Cleanser (26 $), пополняющий крем-кондиционер ($ 28) и высшую ревитализацию маски ($ 43) в течение последних трех месяцев, и мои волосы выглядят милой злобной летой, если я скажу так себе.

РЕКЛАМА

Моя любимая вещь о них – насколько они увлажняют! Мои волосы стремятся к сухой, потому что я окрасшись и тепловой стиль, но эта линия не взвешивает меня. Мои волосы остаются надувными и не чувствуют себя тяжелыми и не покрытыми продуктами.

Они также не разделяют мой цвет, и мои цели выглядели здоровее, чем они смотрели в действительно долгое время (без разделения).

Я использую Pai-Shau увлажняющий ритуал пополнения моющего средства для волос (26 $), пополнение крема кондиционера ($ 28) и высшая ревитализация маски ($ 43)
О, а аромат напоминает мне о чем-то, что вы бы нашли в Oribe. ЛЮБЛЮ. Они, вероятно, могли пройти за тонкие духи для волос. Ах … Это как чай и белые цветы.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

3. Реальные картинки!

Вы когда-нибудь попадаете на фотографии, где вы получаете тонны из них? Я люблю свой iPhone, но ничто не сравнится с картинкой, которую вы на самом деле можете держать в руке или палку в фотоальбом.

Изображение картинок …
Я только что понял … Я взял хотя бы одну картинку каждый день (обычно картина вкладок или макияж или еду) в течение последних 10 лет.

Это целое десятилетие!

Но все, что я делаю, это цифровой, поэтому у меня нет много фактических печатных фотографий, лежащих вокруг – что-то ощутимое, которое вы можете держать в руке.

Во всяком случае, у меня была куча фото Коннора и вкладок, напечатанных в Костко в праздничные дни, и поэтому теперь я снова подключался к этому. Я сделал кучу, чтобы отправить с картами, за рамки и для холодильника.

4. Дедушки свитера

Еще одна вещь! Дедушки свитера. Моя добра … Итак, моя мама дала мне эти два на Рождество …

Да, они превышают.

Она и мой папа проверили много последнего падения, чтобы помочь с ребенком, и я думаю, она заметила, что у меня есть склонность к чрезмерному размеру свитера, или что я люблю называть «свитерами в дедушках», поэтому она доставила мне пару из Цель.

Дедушки свитера FTW!
У МОССИМО у одного есть удивительный геометрический принт (в продажу сейчас за 6 долларов, что?!), Который действительно хорошо с множеством моей одежды (я ношу много серого и черного, потому что он прячет волосы кошек и не бросает тень, Хаха, когда я фотографирую для блога), а это потрясающий морской пены один. (Это немного зужется, хотя … я не могу найти его онлайн.)

5. Премьер белок

Говоря о волосах … Когда я голодал в салон красоты через несколько недель назад, мой стилист Пал Алис дал мне один из этих шоколадных премьер-белковых напитков (30 г белка и только 1G сахара), и это заставило меня чувствовать себя совершенно новым женщина!

Нет, серьезно, мой мозг был в огне, и я чувствовал, что я мог бы управлять марафоном, который тогда и там.

ОК … Может быть, не марафон, но я мог бы пройти милю, лол.

Я чувствовал себя действительно хорошо в течение нескольких часов. Я имею в виду, в течение многих лет у меня были белковые напитки, но это лучшее, что у меня когда-либо было.

У меня был только шоколадный аромат, и он имеет вкусы, как шоколадное молоко. Не слишком толстый, и у него нет одного из тех фанк, сладких или мужских подсластителей. Кроме того, это не дает мне животик или газ, потому что давайте реальшим здесь. Многие из этих белковых порошков делают вас таким как мать!

Ой! Часто я люблю налить немного в моем кофе утром для улучшения мокко.

Я видел их в Safeway, но я купил коробку из 12 из Costco за 25 долларов (они продаются идеально подходят сейчас за 20 долларов). Также есть ванильный аромат и карамель.

5.5 Бонус: песочные часы девушка для губ

10 из 20 песочных часов для губ для губ, 32 доллара каждый
Я знаю, что я продолжаю говорить об этом, но они такие сказочные! Я хочу носить их весь день, каждый день.

РЕКЛАМА

Какие вещи вы любили в последнее время?

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *