Я невероятно потребляется леггинсами тренировок Athleta


эти растягивающие штаны берут его на следующий уровень.
Почему я раньше не поделился свои рекомендации? Я должен был понять женщин в моем классе Hiit – женщины, которые поднимают тяжелые, бегите быстрыми, а также подтолкнуть меня всякий раз, когда я вступаю в фитнес-центр – рушится бы меня в идеальном направлении. На протяжении многих лет я слышал их рейв по поводу леггинсов тренировки Athleta, однако я никогда не думал получить пару для себя, так как они как 100 долларов!

Супер. Сумасшедший. Дорого.

РЕКЛАМА

Однако … когда что-то хорошее, как я указываю на самом деле, действительно хорошо, исчисление может своевременно меня идти туда. Как и я абсолютно пошел туда.

Что в конце концов подтолкнуло меня через край была паре пары атлетов, моим приятелем Никол предоставил мне. Она учит, что я принимаю Hoit Class, как и, как она пришла в голову, чтобы иметь дополнительную пару, которая не в форме его, а также она прошла мне.

Впервые я попробовал их на – а также мгновенно после того, как я набил все, что я мог в карманы, из которых есть так много – я начал вопрос, если я когда-нибудь снова ношу еще одну пару штанги, так как Daaaaang … они были настолько мягкими.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Тогда, конечно, я согнул в зеркале, чтобы увидеть, пройдут ли они тест на присед …

Они абсолютно сделали. Никакого преследующего заглянула!

Далее я использовал их в класс, а также может не перестать смотреть на мою добычу в зеркале, так как штаны каким-то образом преобразовали его в J. Lo ‘(# #gools), LOL!

Мне не нужно было подтянуть штаны один раз, а не один раз, во время всего класса. Кроме того, пояс остался вверх, а также проводил в моем твюменом всему времени, а также материал оставались неповрежденными, а также вообще не растягивались, поэтому нет мешковатых коленей.

Когда этот класс был сделан, я понял это … Я бы выпил «Athleta Kool-Aid с другими женщинами в ближайшее время.

Позже на этой неделе я заканчивался в магазин Athleta в Corte Madera, чтобы получить свою первую пару, так как кто-то в классе указал, что было происходит продажа. Я доверил каминирую вверху (да, они все еще в продаже!).

Когда я рассказал партнера по продажам, что это моя самая первая покупка Athleta, она рассказала мне все об их щедрой политике возврата (если вы работаете в своей одежде, а также их не понравятся, вы все равно можете вернуть их с квитанцией) Затем предоставил мне скорость дисконтирования на продажу для того, чтобы быть новым клиентом.

МИЛАЯ!

РЕКЛАМА

Если вы работаете или иным образом специфично в отношении ваших растягивающих штанов (как я), я верю, что вам понравится. Я официально спасаю для моей следующей пары.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *