Ноябрь 2018 Избранное


Потому что холодно, я уже получаю ностальгию за ноябрь! Вот некоторые вещи, которые я любил чему из прошлого месяца …

1. Onomie Boosting Beach + щечные палочки (30 долларов каждый)

Это Super Sheer по сравнению с некоторыми другими кремами продуктов, таких как базы цвета Cream Cream, но пока не уходят. Я на самом деле не использую их, когда я буду принимать фотографии для MBB, потому что они слишком тонкие для фотографии, но для обычной жизни, как когда я ношу самый минимальный минимальный макияж (повторяющаяся тема, когда вы Жить с требовательным Tabby и малышом), они бомба. Они добавляют достаточно цвета в щеки и губы, чтобы оживить вещи, поэтому я не выгляжу совершенно мертвым, ха-ха.

РЕКЛАМА

Я смешаю Checealer под моими глазами и пропустить тонируемый увлажняющий / фундамент полностью, затем Plop на пальто тупики и нанесете и смешаю один из этих оттенков на моих щеках и губах.

Это очень Megan Markle Makeup выглядит, и я в нее.

Поставляется в шести оттенках. Я ношу ягода больше всего.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

2. Губка Microfiber Microfiber Juno & Co (6 долларов США или четыре за 20 долларов)

Вы можете использовать эту мягкую и скучную губку для смешивания макияжа мокрым или сухим, чтобы применить или установить фундамент, порошок и / или консилер. Поверхность губки чувствует себя бархатистой, похожей на бархатную ткань, которая имеет большую разницу в готовом внешнем виде. Это более аэрограф и полированный вид, чем вы получаете со стороны макияжа BeautyBlender-y.

3. R ​​+ CO Телевидение Идеальный шампунь и кондиционер для волос (30 долларов каждый)

Вы знаете, когда ваши волосы ощущаются, взвешенные и тяжелые? Тьфу, я ненавижу это чувство. Это как жить с семьей грязных лесных животных на вашей голове 24/7. Во всяком случае, с этим шампунем и кондиционером вы можете полностью избежать этой проблемы. Они для сглаживания, увлажнения * и * объема, и они сделаны для всех типов волос, от мелкого до густой и волнистым, как мой, и все, между ними. Когда я использую этот набор, мои волосы – это то, что я называю, «свет и пушистый». Мое единственное желание – это то, что они пришли в большие бутылки!

Аромат тоже прекрасный. Я обнаруживаю лаванду, ананас, мандарины и теплый, белый мускус.

4. R + CO водопад влаги + лосьон Shine ($ 29)

Опять же для девочек и парней, которые любят волосы, которые не покрывают толстым слоем Goo. (R + CO хорош в этом.) Этот интенсивный уход в кондиционере и Frizz-Fightister так же увлажняет, как их высокая влажность погружения + блестящий крем (даже не спрашивайте, сколько бутылок, которые я прошел) , но он сохраняет больше объема в ваших нитях, поэтому он сплющивает волосы меньше, чем высокое погружение.

Оба блестящие, но если у вас есть длинные или средние длины волосы, и вы все о влюбленном зефире объемом, это тот, который вы захотите, особенно если вам нравятся фиалки, апельсины и карамель, в котором он пахнет.

5. Клиника значительно разные увлажняющие сливки ($ 47.50)

Это мега-увлажняющее крем без излишеств для сухой кожи не чувствует себя тяжелыми и не делает мою комбинированную кожу.

Он хорошо слоится с другими продуктами по уходу за кожей и хорошо расположен в макияже, и вы можете получить большой OL ‘4,2-ун. Баночка за 47,50 долларов, которая практически такая же цена, но удвоить сумму продукта, как аналогичный увлажняющий крем, который я использовал для покупки из кларнов, который составлял 1,8 унцию. за 48 долларов.

Иногда я люблю смешать одну или две капли в него свежего масла в морском море!

6. Свежая масло питания кожи Seaerry (42 доллара)

Говоря о свежем морнике, этот маслоугольный монтаж на основе нефтяной макияж из тех же продуктов, и это как удивительно. Я не думал, что я когда-нибудь найду чистное масло, которое было так же хорошо, как тот, как DHC, но этот сопоставим. Это более увлажняет, чем большинство чистных масел (#dryskinProblems), и он полностью удаляет всю мою макияж, даже водонепроницаемый глаз.

РЕКЛАМА

Я люблю толстую, богатую консистенцию, и мне также нравится слегка травяной запах.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *