Блог макияжа и красоты Понедельник Опрос, Vol. 582


иметь красочный понедельник!

Итак … Что такое опрос понедельника?

Отличный вопрос! Это не вопреки его названию, реальному опросу, как с небольшими кнопками клики. Это просто список из пяти или менее случайных вопросов, которые я публиковал в этом блоге каждый утром понедельника за последние четырехлетние годы (с 2007 года). Я люблю читать ваши ответы, и это поможет мне получить свою неделю до хорошего начала.

1. Что-то, что вы собираете?

В дополнение к моей растущей коллекции камней и снарядов из различных местных пород, я также собираю магниты холодильников из мест, которые я был, или местами моих приятелей и семья были. Они по всему мою холодильнику (Обви), подняв квитанции, списки продуктов, рецепты, старые картинки и подарочные карты, которые мне нужно использовать, уже.

В Pro колонне для магнитов в том, что они сувениры, которые вы на самом деле можете использовать, я знаю? Кроме того, они не принимают слишком много места в вашем чемодане, и они обычно не слишком дороги.

2. Вы когда-нибудь играли в футбол?

Не совсем, но я хотел бы иметь. Мы играли несколько недель в средней школе PE, и я помню * не * полностью ненавидеть его, потому что мы много бегали, и я был в порядке с бегом.

3. Матовый, Demi-Matte или розы?

Demi-Matte сегодня!

4. Лимон или лайм?

Лимон, потому что их легче сжать, и я могу получить больше сока из них. Плюс, лимонные бары, соус лимона пасты, лимонное печенье … yum! ?

5. Потрясающая кожа начинается с [заполнить пробел].

Честно говоря … генетика. Большинство людей, которые просыпаются без безупречной кожи, воспользовались потрясающей рукой, но но выпивая много воды, ложиться спать рано, но в солнцезащитном креме определенно помогите им. Посещение дерматолога тоже может помочь. Это было через Derm, которую я узнал о Accutane, который был единственным, что помогло кистозной прыщам, когда мне было 19 лет.

Гуси Магниты

Кто бы ни сделал эти магниты, полностью заставит меня, ха-ха-ха!

Удали их в магазине Tchothke в Sausalito, когда El Hub, Coywolf и я пошел на ужин в последние выходные за нашу годовщину свадьбы … тринадцать лет! И мы были вместе за пять лет до этого.

Это чудо, я не убил этого человека во сне (пока) …

РЕКЛАМА

Место мы ели, Копита, было довольно хорошо. Я заказал рыбную тако и вишневую Маргариту. Только вещь … Тако были маленькими, крошечными, поэтому я все еще был голоден, когда покинул ресторан.

На светлой стороне, однако, она оставила много места для большого совка из трех близнецов соленых карамельного мороженого в сахарном конусе. ?

* Всегда * сахарный конус!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Что приводит меня к неожиданному вознаграждению: сахарный конус, торт конус, вафельный конус или чашка?

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

РЕКЛАМА

Слияние время вопросов! Здесь они должны скопировать / вставлять с вашими ответами в комментарии. до скорого.

1. Что-то, что вы собираете?
2. Вы когда-нибудь играли в футбол?
3. Матовый, Demi-Matte или розы?
4. Лимон или лайм?
5. Потрясающая кожа начинается с [заполнить пробел].

P.P.S. иметь прекрасную неделю. ?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *