Блог макияжа и очарования в понедельник опрос, 26 сентября


Вы можете задаться вопросом: «Так что, черт возьми, в понедельник опрос?»
Ну, это не очень много опроса. Это гораздо больше просто непрерывно развивающийся (отклоненный?), Несколько случайный список вопросов, которые я ставил читателям каждый понедельник утром в течение последних трех лет, что, я думаю, делает это где -то вокруг Vol. 187. Я всегда рад читать ваши ответы в комментариях, и я надеюсь, что вы с удовольствием читать мою.

Настроение:

Не слишком потертая, Табби. Вчера вечером я пил журналы и на самом деле чувствую, что стреляю по всем цилиндрам (на этот раз!).

Какие из ваших наименее любимых вещей?

Запах новых пластиковых игрушек, рвота перед другими людьми (тьфу…), брюк с высокой талией, претенциозные фильмы и жевательные морепродукты (ущельщика и т. Д.).

Сегодня я хотел бы …

… Пинта фисташковой морожены и получение дополнительных уклонов от вкладок.

Снаряжение?

Мои джинсы J. Brand 811 (они привиты к моему телу!), Черный свитер на пуговицах, пара желтых сандалий с сандалиями Сейшель и зеленый, желтый, черный и бежевый шарф.

Где именно ты сейчас лучше?

Я сижу на левой стороне дивана в гостиной с ноутбуком на коленях. Степени минуты секунды: n 38 ° 6 ′ 26,6652 ″, W 122 ° 34 ′ 11,0136 ″, или около того.

Опишите свою любимую куртку для ношения осенью:

Угадайте металлическую синтетическую кожаную куртку, которую я подобрал в прошлом году во время продажи Nordstrom Anniversary. Это в основном черном, поэтому выбирает все. Кроме того, у него высокий вырез, который не дает холоде, когда есть бриз.

Когда вы в последний раз отскочили на палочке Pogo?

Хм действительно? Ну, может быть, 1984? Я знаю, что у меня был один взрослый, хотя, честно говоря, я понятия не имею, почему мои родители позволили мне иметь его. Эти вещи опасны!

Ваши два цента (связанные с красотой)?

Мой приятель стоматолога (Мэри Энн) рекомендовал мне всегда пить кофе, чай или красное красное вино (высоко пигментированные/кислые напитки) через соломинку, чтобы избежать окрашивания зубов. Да, это выглядит глупо, особенно когда вы пьете вино.

Ваши два цента (не связанные с необразованием)?

Подкасты помогают пройти время, когда вы тренируетесь. В последнее время я узнал об истории казино, генетическом разнообразии, поскольку это связано с бананами, бейсболом и написанием песен.

Еженедельные цели:

Чтобы танцевать каждый день, даже если это просто версия бурундука 50 Cent’s Go Shorty, это ваш день рождения в моей гостиной.

Предупреждение: следующая песня может побудить вас что -то бросить.

РЕКЛАМА

Все виды неправильных … но странно удовлетворяющие!

Я надеюсь, что ваша неделя хорошо началась. Никаких жалоб на мой конец клавиатуры. Я только что закончил быстрый забег, так что сейчас я поднялся на эндорфинах.

Вы бы позаботились о восхитительном смузи (замороженные ягоды, ванильный йогурт и яблочный сок)? Зайдите место, найдите время, чтобы заполнить опрос в понедельник, и я сделаю вас одним.

Чтобы завершить опрос в понедельник, просто скопируйте следующий список и вставьте его с вашими ответами в комментарии.

1. Настроение:
2. Какие из ваших наименее любимых вещей?
3. Сегодня я хотел бы …
4. наряд?
5. Где именно вам сейчас лучше?
6. Опишите свою любимую куртку для ношения осенью.
7. Когда вы в последний раз отскочили на палочку для Pogo?
8. Ваши два цента (связанные с красотой)?
9. Ваши два цента (не связанные с необработкой)?
10. Еженедельные цели:

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

РЕКЛАМА

Перейти на короткий (это твой день рождения) … и у меня потрясающую неделю!

Ваш дружелюбный наркоман по соседству,

Карен

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *