5 вещей, которые я люблю в феврале (пока)


1. День святого Валентина

Mac Lady опасность губной помады и цвет ногтя Джулеп в Myriam
Я думаю, что любовь должна быть отмечена 365 дней в году? Черт возьми, конечно, почему бы не? Но я все еще рад, что это получает свой день. Шоколад и детские херубы должны иметь свое время на солнце.

Плюс … Это учебник, абсолютно лучшее извинение, чтобы носить красную помаду, которую кто-то, кого я знаю, сделал в прошлые выходные, когда он / она пошла на симфонию.

РЕКЛАМА

2. Вишневые цветы

Они официально идут, насколько мои аллергии протестуют, «ада нет, женщина!»

Вы хотите знать что-то странное?

Конечно, вы делаете. Вы читаете MBB, лол!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Хорошо, вот это: всякий раз, когда я выбираю прогулку по окрестностям, я проверяю, считаю ли какие-либо из вишневых деревьев, несущих настоящие вишневые фрукты.

Я знаю, что многие из них строго декоративны, но когда я был подростком, семья моего приема Джен Джен Джен Джен был плохим деревом с вишневым цветом SS в переднем дворе, который привился с двух разных растений, а одна сторона имела белые цветы, а также У другой стороны имели розовые цветы и фактические съедобные вишни, которые вы могли бы поесть!

Раньше я собирал несколько поесть на пути в школу утром, так что теперь, когда я вижу вишневое дерево в цветуще, я внимательно посмотрите на него, чтобы посмотреть, продолжается ли какие-либо действия фруктов.

Потому что ты никогда не знаешь …

3. Ужин на улице (даже если это только один раз перед возвращением холодной погоды)

Запеченный камамбер в Chez Maman в Сан-Франциско, ном!
Здесь, в Северной Калифорнии, вполне возможно наслаждаться едой снаружи в феврале.

Просто не каждый февраль.

Хотя несколько лет, хотя, когда мы достигли загадочного участка ранней весенней погоды, вы можете сделать удивительные вещи, такие как есть белое вино и сыр снаружи на французском бистро в Сан-Франциско в субботу днем, что сделает вас временно забыть, что Район залива – одно из самых дорогих мест на планете, чтобы жить.

4. Весенняя макияж

По часовой стрелке из верхнего левого: Chanel Rouge Allure Velvet в La Romansque, Stylo Yeux водонепроницаемый длительный подводку для глаз в Ardoise, Jardin de Chanel Blush Camelia Rose, Chanel No. 19 Poodre и Les 4 Ombrees Multi-Effect Affect Quadra Eyeshadow в Tisse Rivoli
Мне нравится, как с макияжем весны это все еще идеально приемлемо, чтобы загрузить вашу внешность.

Может быть, не так сильно, как осень и за праздники, но это все еще абсолютно удивительно носить много макияжа весной, если вы хотите (ну удивительно носить все, что вы хотите, когда вы хотите носить его, но вы знаете, что я имею в виду ). Взгляды не так лишены или минимальные, так как они летом, и я также люблю весенние женские взгляды.

5. Свобода от носков (по крайней мере, в то время как несусно теплая погода длится)!

Мой любимый Франко Сарто Фарли клинья
Столько, сколько я поддерживаю кошек и ношение обуви кошек и носков кошек, есть просто что-то в отношении свободы пальцев.

Свобода пальцев! Последние выходные я собрал вокруг города с раскрытыми пальцами пальцами.

Конечно, он снова получил пасмурту и холодно, но мои пальцы были в восторге от того дня, тем не менее.

РЕКЛАМА

Скоро … Это будет время, чтобы принести сандалии с полки на хорошие, а холодные ноги будут далекими памятью.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *